Россия-интеллигентная страна в внешней политике , внутри - то что? Налоги это Путинский вариант?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Что, опять что-то придумали в части законного отъёма денег у населения? О.Бендер отдыхает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
внутри расслоение население, резкое обогащение одних ( мало работающих, больше спекулирующих) и резкое обнищание других ( работающих , но не умеющих обманывать себе подобных), не, ну там есть финансовые структуры, вице президент по экономике, ЦБ, депутаты,принимающие законы.