Насколько я понимаю, РПЦЗ страстно желает монархию в России..а зачем им лезть в политику России, если они живут за рубежом? Им какая от этого польза? Осчастливить народ России крепостным правом, или что вообще им нужно?

Я понимаю, что какой-то там дядя с бородой, или тётя в платочка посещают православные приходы в Лондоне, Вашингтоне, Париже, или Греции..допускаю даже, что искренне веруют в православие, но они уехали из России..зачем они навязывают, как нам здесь жить из-за рубежа, хотя сами живут там и пользуются всеми благами развитых стран Запада? Им там денег чтоли не хватает, или титулов, или статуса? Что они хотят то в итоге?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427145)
А что плохого в конституционной монархии как в Великобритании? Я поддерживаю РПЦЗ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
РПЦЗ создавали патриоты России из белой эмиграции и они не считали эмиграцию вечной, они надеялись вернуться на Родину но не на советскую, а на настоящую историческую.
Лично для меня они и есть главные патриоты и многие из них сохранили свою руссклсть в отличии от советских.
монархия устранит подонка Путина
А в Итоге ВСЕ хотят ПИ ЗДЮ ЛЕЙ. И как их получают, так ВСЕ сразу УСПОКАИВАЮТСЯ и больше уже НЕ ХОТЯТ, чего буквально недавно так страстно желали. И даже если тебе их навешать, то гарантирую, что у тебя совершенно пропадет ИНТЕРЕС к тому, что тебя сейчас так интересует. И у них пропадет ИНТЕРЕС к России. ПИ ЗДЮ ЛИНА - очень хорошее ЛЕКАРСТВО от многих психических ЗАБОЛЕВАНИЙ и психологических проблем.