О как Родченков завопил,что у футболистоФФ сб. России не нашли допинга, это типа их защитили, не может такого быть, ну если ФИФА в отличии от МОК имеет свое мнение и проверку и не замешано в ПОЛИТИКЕ(ВН)?

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории, информатор ВАДА Григорий Родченков рассказал о допинге в российском футболе.

"Российских футболистов защитили от допинг-контроля и не подвергали санкциям. Что касается слов главы ФИФА Инфантино о том, что они бы уже знали, если бы российские игроки употребляли допинг, то это больше похоже на то, что в ФИФА прячут головы в песок. Мутко, когда был главой РФС, приказал защищать российских футболистов. Он лично мне говорил, что надо избежать любых скандалов в случае обнаружения положительных допинг-проб. Когда у российских футболистов обнаруживали какие-то проблемы с допингом, эти результаты не попадали в систему Адамс", – цитирует Родченкова AP News.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Ну этот будет брехать без остановки. И похоже, что его уже нет, кто-то другой брешет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Родченков уже пропал((( За него выступает, кто-то другой!!!
Возможно Родченков уже гденить в Лефортово))
Хранитель Истины (408558)
нашим игрокам некада допенх жрать-от насморка лечаца сморканием в 5 тыщ...и покуй шо это с р а н о е Тосно
Очередные 30 сребренников упустил!)))