А вы знаете, что самая большая мафия - это политика? Что можете сказать на эту тему? Если можно, с примерами.

Просьба зловредных троллей с похабными картинками и откровенных русофобов - воздержаться. А то я не могу выдержать и при оскорблениях сообщаю модерам, а они, вместо удаления мерзости, меня штрафуют за якобы "ложные" сообщения снимают с меня баллы , в среднем по 700 баллов. Так бы у меня их было бы уже тысяч 20.
Так я из "мудрецов" никогда не вылезу. Мне это по-хрену, однако, когда будет 0 баллов, меняя совсем забанят и на Сайте процент злобных троллей увеличится.
Лёгкий, весёлый, не оскорбительный троллинг приветствуется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
что-то баллы свои проверить захотелось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А она во все времена не была для народа милее и самая большая МАФИЯ сидит в БЕЛОМ ДОМЕ -не зря в народе говорят: "ВО ВСЕХ СТРАНАХ ЕСТЬ СВОЯ МАФИЯ И ТОЛЬКО У США У МАФИИ ЕСТЬ СВОЯ СТРАНА"!!!!!

Дошло даже до того что и детей за мелкой провинности мафия сажают в тюрьму!!!!!

Правда о США за 5 минут