Кстати .. Я заметила что некоторых здесь не замечаю вообще , не специально, а просто так получается .. Это ведь и меня некоторые не замечают.. А как думаете вас здесь замечают ? Ну если вы поняли о чем вопрос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Замечают, не сомневайся) просто стороной обходят )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
ну тебя то я всегда замечаю..
просто с кем-то не складывается..тогда да..как бы не замечаю..
Просветленный (714943)
С кем я общаюсь, кому я интересна, те меня всегда замечают. А зачем мне остальные?
конечно замечают
я же мега звида
Наставник (52565)
Меня не замечают и я не страдаю.)
А мне все и не нужны..
Просветленный (715568)
Меня наоборот слишком замечают не все,кому надо бы..но опять же пох...Я не замечаю,кого считаю недостойным моего замечания)))
Советник (4253)
Думаю, что меня не замечают)
Но здесь я недавно.