Я смотрю, тут некоторых просто распирает от радости за результаты референдума в Голландии по поводу интеграции Украины с ЕС. Вопрос: а что именно вас так радует в этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
and
Верховный Наставник (211883)
а сами не знают )
И даже "не распирает" их, как выясняется... Просто выпить охота, по обыкновению... я в одном ответе писал

"...интересно, как бы проголосовали в пгт. Каа-Хем за вхождение Комор в наш Таможенный союз?
наверное с неподдельным интересом, энтузиазмом и целиком положительно..."

Так же и в Голландии... процентов 70 разбираются в экономике ЕС как мы в Газпроме, половина не знает, где та Украина... Как местный агитатор объяснил - так и проголосовали.
"Выбор народа", в общем )) Осознанный, глубоко продуманный... выстраданный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Разве тебе не приятно когда людей витающих в облаках ставят на землю и открывают глаза на жизнь? Хотя....ты же сама витаешь...может когда-нибудь ещё и вернёшься в реальность
Магистр (2286)
Им палец покажи, они будут смеяться и радоваться. Первый раз что ли?
Вот лично я даже не в курсе о чем этот референдум. Нафиг надо оно мне
Мудрец (23042)
ПОХ!.
https://qna.center/answer/12896173
Просто пох!
да чего ж тут может радовать то....вот и Нидерландам впарить окраину не удалось))))))))))
Это вы так воспринимаете как "радость". А очевидное было и так очевидно, несмотря на "скачки" в "нэзалежнай".
Мне по,но это показало,что бедные родственники никому не нужны
.
Мудрец (23540)
злорадствуют-грешат,хотя их религия это допускает
Мудрец (11407)
Мне всё равно!
Верховный Наставник (148075)
Никакой радости. Я только за, чтобы хохлов взяли в ЕС, чтобы они еще больше ощутили на себе все "прелести" жизни в толерантной Эвропе.
Наставник (30665)
причина проста, так их воспитали с детства, радоваться несчастью-проблемам других
Мудрец (19866)
то, что вас, фашистов гавняных, обломали и вышвырнули вон
Гроссмейстер (7323)
Тоже не понимаю. Пол-азии с африкой имеют эту ассоциацию, толку с неё - что она есть, что её нет. Зачем фетишизировать эту бумажку и убивать тысячами из-за неё своих граждан, что за дурость..
Верховный Наставник (117475)
Это просто показало, что Украину не любят, не боятся, не ненавидят... На неё просто все клали.
Верховный Наставник (159584)
тебе сёдня в маршрутке распёртый на ногу наступил? это не вопрос...это ответ...
Гроссмейстер (8728)
Что меня радует? Не отказ Украине,а наличие здравого ума хотя бы у одной европейской страны.
Наставник (98831)
Возможно и радость... так как в ассоциации прописаны плюшки только для ЕС, сама Украина остается в проигрыше
Если ЕС НЕ ратифицирует ассоциацию - Украина ВЫИГРАЕТ!!!

Разве вас огорчает такая перспектива?

Лично мне не в радость если Украина повторит судьбу Болгарии, Литвы, Латвии и Эстонии
А вы можете сколько угодно ахать за интересы Европы, поплевывая на интересы украинцев
Верховный Наставник (132929)
Пофигу абсолютно. Не мое дело.
Хранитель Истины (305904)
А я расстроилась. Опять простой народ обманули. Ну что поделаешь, что в краине обман, теперь привычное дело.
Хранитель Истины (447570)
Радуемся, конечно! Значит не только у нас, а и в странах Европы еще остался здравый смысл. Ведь пустить на свою территорию 40 млн. Халявщиков это верх безрассудства. И события с мигрантами это лишний раз доказали. А ведь тех мигрантов всего-то 1 млн чел. А если их станет 40 млн, то Европа погибнет. В Африку надо отправить этих халявщиков. Тогда все будут рады.