.
Советник (3255)

У меня КВ исчо на 0,1% упал, эдак скоро вообще обнулится, а то и в минус уйдёт. Вот ведь как, думал, что ума немного имею, а оказывается дурак дураком.. Кстати, а тебя устраивает качество моих вопросов ? Хоть немного нормальные, или так, чёрте что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425349)
Хорошие у вас вопросы у вас КВ должен быть намного выше . Не могу понять принцип начисления . Светлана говорит от количества просмотров зависит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ничё так
Верховный Наставник (172590)
Хорошие вопросы, Санек, все нормально, а рейтинги эти дурацкие и ни о чем не говорят.
а пробу будут ставить?
у миня растёт как на дрожжах...
Наставник (67626)
Тока и жду твоих)
Верховный Наставник (111633)
Есть над чем работать. Попробуйте повысить ква с помощью ливерной колбасы.
Верховный Наставник (110308)
Да наплюй ты на эти проценты. Они нужны только тем, кто в жизни ноль.