Мне так нравится,что в ЗЛО сразу от моих вопросов создаются другие..)Суть не в этом,в другом.Вы не забыли в своем глазу бревно заметить?Не все,но уж точно некоторым мне есть что сказать..да вот как то обижать не хочется..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91744)
Полностью согласна.
Когда эти некоторые тут скулили, что-то не кричали так о том, что тут личное выносят.
А сейчас смотрю прям столько возмущений.
Пистец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ну давай.. говори.. что там у тебя...
Как то я сдуру прочитал это но ничего не понял. Выделываешься что ли?))
Просветленный (503604)
страшно жить