Как вы думаете как выглядит аффффтор этого шедевра?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9318)
Не важно, как он выглядит. Судя по тексту, это духовно пустой человек. И в себе и в своей потенциальной девушке он видит и ценит исключительно "потребительские" свойства. То есть не человека видит в ней (да и в себе), а вещь, товар. И думает: "надо приобрести такую вещь, чтоб она была мне выгодна".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он отправляет сигналы в космос ?
Надо поглядеть фотки Димы котика...
Наставник (91052)
Прыщавый мажор которому папа всё купил
Верховный Наставник (127584)

Наставник (73206)
Как то так

Верховный Наставник (126131)

Хранитель Истины (321776)
Как угодно.
Верховный Наставник (154076)
ога.А когда девки сплошь выдвигають подобные требования.то возмущениев нет
Верховный Наставник (125720)
это Дима!
Наставник (49315)
нормально так выглядит, не хуже других.=0)
вам можно, а нам нет?