Как думаете, есть шанс у автора этого шедевра на асфальте стать новым Пикассо?

С обработкой на смартфоне на конкретности.)

С размахом автор на всю дорожку изобразил чей-то портрет, а может это автопортрет?)
Обработка меняет содержание? Мне кажется, что как-то даже выражение морды лица изменилось.)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А ты знаешь,обработанная мне очень даже понравилась,в классическую черную или белую рамку и на стену вполне пойдет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (169685)
Ну если денег в раскрутку вложить то станет.
Мудрец (13575)
Портрет унылого, жирного, завистливого и злобного тролля!
Верховный Наставник (146321)

Наставник (27670)
Доча рисовала!