ну и как вы думаете кремль все же перекроет вентиль завтра? это все уже так тупо выглядит...

мне как бэ все едино, но простите мы, например, платим, а кто-то нет. с хрена ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70354)
нет! вроде вечером докалякаются на 325 ти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5810)
думаю -да!сколько можно терпеть унижения ?
Верховный Наставник (232683)
Думаю, что перекроют. Ну а сколько можно бессмысленные переговоры вести.
Гроссмейстер (8279)
я на это надеюсь)
Наставник (54158)
вроде, переговоры идут сейчас
Наставник (31846)
Жириновский прав , как никогда...хватит их уговаривать...не нужен им газ и не надо.
Наставник (70645)
Если сегодня не сойдутся в цене, то перекроют. И правильно сделают.
Все! Завтра в знак протеста, в платежке графу газ-вычеркиваю.)
Просветленный (653684)
Нет.
Хотя бы потому, что пиндосы, судя по всему, добиваются именно этого.
Просветленный (838095)
Самое бы время в этом попрактиковаться, пока холода не наступили.
Ну, хоть попробовать.
раз ЕС стало козни строить " Южному потоку"-перекрывать надо однозначно!
посмотрим на американские горки.
ситуация с Нафтогазом тоже непонятная-кто теперь владеет трубой??
одно слово-временщики,которых чем быстрее сольют-тем Украина быстрее придёт в себя!
Наставник (82198)
давно пора!)))
но думаю, все равно договорятся.....))