Любите бананы кушать?))) А как Вы их едите?)) думаете над тем, как это выглядит со стороны?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6083)
больше всего жареные люблю. но получаются через два раза на третий

прива, Иррр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6977)
Я его сначало на кусочки рубаю)))))
нет, не люблю, а дома если фруктовую нарезку делаю, то режу лодочкой ))
Хранитель Истины (380795)
Люблю. Просто беру, чищу и ем. Какая мне разница, как я в это время выгляжу, главное, что мне вкусно.
Наставник (51963)
люблю бананчики м-м-м