Как думаете, что это за шедевр старинной архитектуры и где находится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (838212)
Эм и Жо не очень хорошо видно)
А позади, небось, электричка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да везде по стране такого добра полно.
Мудрец (16618)
"М и Ж" на какой-то ж/д станции.
Хранитель Истины (306753)
Похоже на пристанционный туалет на станции далеко от райцентра.
А вообще 18 век. Мало ли, может, какой-нибудь домик пристава был.
Хранитель Истины (437413)
Сортир....по ходу...
Магистр (2465)
у нас на станции до сих пор такой стоит. правда, закрыт давно.
Верховный Наставник (149636)
Говорят,Люберцы..
Верховный Наставник (207240)
о! место для свадебного путешествия выбираешь? Молодец!Архитектура здесь, конечно, великолепная, но поедем мы вот сюдыть:

Хранитель Истины (344646)
Привокзальный сортир какой то.
Наставник (56560)
Пристанционный эМЖо где-то на просторах Родины или ближнего зарубежья.
Верховный Наставник (111651)
На всех сельских вокзалах России стояло такое чудо шедевральное. Клозет!