Сейчас стали часто рекламировать безалкогольные напитки, которые выглядят, как пиво в стеклянной бутылке))) я вот сижу и думаю))) а может это пиво))) просто говорят, что это не пиво??)))

И кстати)_)) почему рекламу пива с телика убрали совсем)))
а уровень алкоголизма не снизился)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (61880)
Называется "пивной напиток" (на ценнике в магазинах)... -Пробовал...
Самогон смешанный с "юппи" ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Угу, как резиновая баба:-) Вроде баба, а вроде нет :-)
Наставник (52382)
ужс она еще и думает:)
Верховный Наставник (104359)
я квас купила, а он недоделанный.
Пришлось ждать неделю.........
Попробовала и в дверь позвонили.
Открываю , а сын с порога:
"" МАМА, ТЫ брагу пила?""
Просветленный (619251)
Безалкогольное пиво,это-самообман..)) помню как то в далекие советские времена при Горбатом, тоже выпустили безалкогольное пиво под названием "Солодок"..и такой же таре и с тем же дизайном...Я как раз решительно решил завязать...да и партия наша как раз начала борьбу со змием...Взял "Солодок"...пять бутылок...ну, как и пиво ранее - и скажу я вам,- забалдел даже и с него...но голова потом болела даже сильнее,чем с пяти бутылок "Жигулевского"... а аппетиты стали расти...Со временем полностью завязал с этой пагубной привычкой...))))
Воду обыкновенную надо пить, а не эти ссаки.