А вы хоть раз встречали в своей жизни настолько красивого человека противоположного пола, что

теряли дар речи?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (169813)
Да))!! Пару раз..)))
это если говорить чисто о внешности..)
они внешне были самим совершенством...
просто невозможно глаз оторвать...)
к сожалению после общения с этими двумя теперь к нереально
красивым людям отношусь с крайним предубеждением,
понимаю, что так нельзя, но это пока что идет помимо моей на то воли...
после этого на внешность редко западаю...
ибо красота должна быть внутри, тогда и внешность будет супер)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Встречали. Мать их....
Гроссмейстер (8978)
Нет. Дар речи - это мое все.
Тольк на картинке, уже и не помню, где.
Хранитель Истины (284009)
У меня наоборот происходит, я начинаю болтать не по детски...)))Тратата, тратата....А потом, когда затрататакаю можно и заткнуться))))
.
Советник (4392)
.....аха)) рот открыла...глаза вытаращила...и даже слюни пустила)))))))))..вот такого бы "сожрать"??)))))))))))
Верховный Наставник (122258)
неа)))))))))))))))))
мой языГГГ никада не сдается)) мелет и мелет)))
Реально глядя на вещи,он не очень красивый,но когда увидела-офигела.У меня только два раза такое в жизни было.
.
Мудрец (19647)
Да, бывало...
Нет.
Гроссмейстер (7508)
ой было...помню как-то шла по улице и увидела ну такого красавца еще подумала...вот бы с ним заговорить...и как раз прохожу мимо и он меня останавливает и спрашивает как пройти туда-то...я сначала всё забыла, что он меня спросил еще и переспросила...а потом помогла... и такой облом)))ахахах надо было тел.номер взять)))
.
Знаток (280)
да...
да)) он был такой рыжий рыжий...с веснушками)) никому он не нравился..но для меня он был такой милаха))
Наставник (90040)
единственный раз в аэропорту....он был необыкновенно красив...но...увидев его руки была шокирована...обе руки были двухпалыми...как клешни...в этом природа видимо поиздевалась...

привет)))
Наставник (37941)
не припоминаю такого....нет не встречала)))
Наставник (45084)
В жизни? Нее. Такого быть не может. Красота ваще штука относительная.
Может кому-то мужчина или женщина нравится, а другой мимо пройдёт без эмоций.
Ну если тока в переносном смысле. Ну так да, встречал красивых весьма)
нет
Хранитель Истины (390777)
Дар речи пару раз в жизни теряла.
Причём, последний раз относительно недавно. )))
Но красота здесь вовсе ни при чём.
Это было что-то другое.... Сложно объяснить...
Об этом хорошо сказал И.Сельвинский в своих этюдах :
"...есть то что выше красоты,
Что лишь угадывается и снится "

Верховный Наставник (188214)
Да не от красоты дар речи теряется …а от …электричества в воздухе …от искры какой то )
А красотой можно только восхититься и то ненадолго. Кстати , для мужчин она ваще …лишнее ))