Магистр (2087)

Вы допускаете возможность, что когда-нибудь свяжете свою жизнь брачными узами с человеком одного пола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28153)
птьфу!!хватит уже.я ем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Свят свят...
Наставник (81702)
Нет. Ориентация не позволяет
Верховный Наставник (230798)
Нет. Я вообще про брачные узы не допускаю. Я в неволе не размножаюсь
Верховный Наставник (247422)
А при чем тут брак? Брак - это связь для продолжения человеческого рода законным с точки зрения социума образом. Налагающая тем самым определенные обязанности. А чтобы *ься никаких уз не требуется. Только играющая гармонь.
Наставник (38863)
ну, если мужики продолжат с такой же скоростью голубеть
Верховный Наставник (135329)
Нее.
На мой век мужиков хватит.))