Магистр (2087)

А Вам не кажется, что в предыдущей жизни Вы были человеком противоположного пола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (236527)
Уверена, что так оно и было. Более того, мне как-то смотрели по каким-то таблицам, оказывается я была инквизитором. Подозреваю, что это чистая правда.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Это вряд ли ........
да не кажется,знаю!)) Была мужиком рыбаком и жила в Северной Японии)))
Просветленный (723375)
ага... свиньей.
Мудрец (11979)
Я знаю кем и когда я тогда был))
Наставник (49354)
причем миллион раз)
и что?
Верховный Наставник (124602)
с другой стороны, не один ли хрен?? (простите за грубость)
О нет!Мама миа.. щетина одна чего стоит,и вообще масса других разных излишеств..на теле))Даже подумать страшно!!!
Наставник (32447)
неа.
есть кстати анекдот про это...слушай...
едут 2 ковбоя по прерии
ну и про жизнь рассуждают.
дошло у них дело и про круговорот всего в природе
один затупил конечно и не понимает что к чему...
второй ему и обьясняет: вот смотри Джо
едем мы щас по прерии , тут индейцы ...
бах , пах , тебя убили(((((
ну упал ты с лошади , и остался лежать
потом сгнил , быки по тебе прошли....стадо....
прах твой развеялся здесь...и ушел в землю, потом выросла трава..
потом на это место пришли коровы, и поели этой травы
ну и нагадили..
в общем Джо как был ты *ом, так вот и останешься им, вот что значит круговорот в природе...
да ваще не ясно... а человеком ли ваще?
.
Мудрец (16257)
Всяко может быть ... жаль что прошлые наши воплощения скрыты от нас ,
пеленой пространственно - временного континуума , а то можно было бы
много интересного вспомнить ....
Наставник (27833)
Нет , мне не что не кажется ...
Фих его знает - может, в прошлой жизни я был дождевым червяком!)