Магистр (2087)

А может быть так, что в прошлой жизни вы были человеком противоположного пола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (623065)
Вряд ли..скорее котом..а вот Витя точно был наверное блудницей вавилонской..оттого женщин не любит..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Да запросто И я была авантюристом и проживала в Западной Европе. Потом меня послали в Россию. На перевоспитание
Наставник (56985)
однозначно так и было... я таааак понимаю мущин
Верховный Наставник (135197)
Я наверное лошадью был
Верховный Наставник (236527)
Еще бы. Главное-не дождевым червяком.)))
Хранитель Истины (430999)
Канешн.
Может и наверное змееловом и крысоловом-ненавижу этих тварей
Наставник (59654)
читайте Спинозу и философию
Хранитель Истины (330558)
уверена,что именно им и была. а щаз-ну просто недоразумение какое-то...
Просветленный (653790)
В одной ИЗ прошлых - вполне возможно.
А именно в прошлой я была собакой.
Причем собакой-девочкой.