у вас время от времени возникает ощущение, что ваша работа каким-то образом мешает по жизни? и что люди (особенно противоположный пол) сначала видят только больше внешность и уже потом вашу личность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
работа мне каждое утро мешает высыпаться)))
А что касается внешности: ВСЕ))) ВСЕ люди сначала видят только внешность и ведутся только на внешность. В равной степени как мужчины, так и женщины.
Информация о содержание внутреннего мира, на лбу не написана.
Мы сначала оцениваем визуально, и потом копаемся во внутренностях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Ну бывает... раз в месяц...
Верховный Наставник (190788)
а разве личность никак не коррелирует со внешностью..?
Мудрец (10500)
Так ведь внешность - это отражение нашей личности, и никак иначе.
Советник (3564)
процентов90% заводят любовников и любовниц на работе. Не так уж мешает, видимо )))