Что делать? Первый раз в жизни оттоптала своей кошке хвост. Случайно! Пол часа уговаривала её

Показаться. Потом пол часа извинялась и гладила её. Вроде простила , а как до хвоста дотронусь - смотрит укоризненно! Может до утра простит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
ей же больно!!! Бедная кися....Простит конечно,она же любит вас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4895)
бегите в магазин за лакомством может отомстить ночью
Верховный Наставник (224227)
Припомнит она , при случае , ей же не докажешь , что случайно .

Проставиться валерьянкой надо было
Просветленный (622962)
Простит...но колбаски ей нарежь.)))