А вот город ВОЗМОЖНОСТЕЙ - это какой?? Назовите по вашему мнению

Можно и иностранные..)
Дополнен 5 лет назад
В вашем городе..... много возможностей??
Ну..... там..... посетить достопримечательности....
Найти новый круг общения..... новые интересы, клубы, фитнесс залы наконец)
Работу хорошую найти...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (714943)
А что далееко ходить за иностранными. Москва наша - город возможостей, полРоссии уже тут устроилось и не только России. прямо, как у Билана:"Я знаю точно невозможное возможно..." Билан тоже, кстати, не москвич, а не упустил свою возможность