И еще. Девочки, чисто гипотетически...нидайКтулху, канеш, но вдруг молитвы женоненавистников были б услышаны и в России сделали бы Эмираты дабл 2. Вы б смирились или восстали? ))

Я прям не представляю, мне прям страшно....если отечественный женоненавистник получит то, что хочет - лишение всех прав женщин.
Дополнен 5 лет назад
Права отстаивать станете?
Хотя, тут, даже войну полов тогда затевать придётся, опасаюсь, когда дорвутся до желаемого мужчины официально.
Дополнен 5 лет назад
Менталилет то не восточный, содержать достойно не будут, как и не содержали, но зато про права пунктиком воспользуются по полной.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242405)
Эмираты? Т.е. он должен каждую жену и ее детей содержать достойно? Да наши самоубьются))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря с кем смирица)))
учитывая что российский народ во многом пассивный и считает митинги идиотизмом, то проглотят любые изменения в стране)
Я их иногда читаю, и у меня создаётся впечатление, что у наших женоненавистников, таки, такие махровые еврейские мамы в семьях)) По этому тут-то они орут, а дома - нини)) Револючия не свершится, ящетаю... а здесь, да пусть... в бГоневичок маленькие Ленины играют... оно безопасно и, по сути, бесполезнА))))
Просветленный (714979)
Эмилая, остала ты от жизни! В Эмиратах не путать с Саудовской Аравией с правами женщин все не та уж и плохо. ну разве что в платках ходят. Но для многих будет лучше в платках ходить и знать что и она и ее дети будут обеспеены всюжизню.Или как у нас без платка, но на укладку шпал
Хранитель Истины (306686)
А чё, дать кажНому тз них по дитю, а то и пО два, и пусть-ка рОстят в одиночку, пусть-ка попробуют, вот ведь гады зажравшиеся!