Советник (4869)

Кто-нибудь помнит название игры, симулятора свиданий, — чисто юмористического — одного из первых, сделанных в России, ещё чуть ли не в девяностые? Из персонажей там были официантка, новая русская, светская барышня…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9439)
Кажется, там была ещё девочка-подросток. Но деталей, увы, уже не помню.
Как и названия игры.
Тщёрт! Автор ещё предлагал регистрацию её бесплатно — и возможность беседовать с пятнадцатью персонажами вместо пяти — для всех, кто выразит мнение об игрушке. Мне это на ту пору казалось весьма тяжеловесным требованием, а впрочем, Интернета у меня так или иначе не было.
Интересно, где он сейчас...
...и где та игра.