девочки, вот гуляете вы по кладбищу и вдруг видите, как хоронят старушку, а на руках у нее кольца в бриллиантах, одежка вся жемчугами усеяна, цепи золотые на груди уложены,еще и слиток золотой ей в гроб родня подкладывает.....Кстати вы копать умеете или в

или вам это не интересно?))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165862)
Умение копать в данном случае вторично)
Первично умение отстреливаться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
умею... тебя закопаю- мне конкуренты не нужны!
Как сладок был ваш сон..да разбудили сц..ки
Верховный Наставник (232907)
Ну я тебе могу сказать, что раньше тех, кто могилку копал ты вряд ли успеешь)))
А еще случай был, что вот так же какой то зильберкант выкопал не то бабушку, не то дедушку, а он у него пива попросил - и кончился зильберкант) А дедушка домой пошел))))
Наставник (86911)
Я, как и Остап Бендер, чту Уголовный Кодекс. А то, на что вы намекаете, противозаконно. Хотя копать умею))).