Чисто теоретически и не дай Бог+++ вдруг закроются (накроются)Томские ответы... Мы же сможем,допустим,вернувшись на мейл или еще где-то обосновавшись,сохранить наш коллектив,нашу энергетику,противостоять внешним невзгодам,если они случатся?? Мы ведь не

Мы ведь не дадим себя растворить?

Подумалось мне сегодня...
Дополнен 6 лет назад
Ап! Мы уже на балконе,оказывается!))

Благодарю!!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (172318)
Ну что ты, Оленька?!.. даже чисто теоретически не надо так думать...

Вспомни, а как мы на Томские ответы попали?!
Разве мы готовились? или договаривались?

Я вообще не знала ничего о Томских ответах... и горевала вместе со всеми на майловских - как быть? и что делать?

А потом мне прислала ссылку на эти ответы Наташа (Изольда)... и я зашла посмотреть.

Как я обрадовалась, когда увидела Галинку!!! Ты даже представить не можешь) уже потом появлялись новые люди... и помню, что все так радовались друг другу.
Но что самое интересное... я осталась, а Наташа нет... и Ж.о. тоже... и другие.
И связи у меня с ними нет... почему-то.

Так что, всё зависит от нас - от нашего желания кого-то видеть, общаться, поддерживать добрые отношения.

Мне тоже не верится, что сайт может вот так взять и утонуть в просторах Интернета...
Всё будет хорошо, не переживай)

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223569)
Мыло грязно и непредсказуемо, оно - не выход...
Есть другой сайт, ссылка здесь не пройдет, туда
уже прибыли беженцы-невидимки с томского ОПС.
Но и оттуда люди бегут, быстро проходит кураж
и новая надежда - и мы остаемся только собой...
Хранитель Истины (334458)
Ну ведь и на майле в основном тат самый контингент и общался между собой. И там проявимся.
Наставник (83943)
В Контакте есть группа Томские ответы, именно на случай Армагеддона, чтоб не потерять друг друга в пространстве))))
Наставник (91001)
Бапка я в Мире есть и ваще Луганские не умирают
Хранитель Истины (288500)
Надо чтоб кто-то завёл на всех личные дела и хранил в картотеке, на случай потопа ответов.. и тогда.. не дай бог конечно, не нужно никаких армагедонаф!.. но тогда он(или она) нас соберёт по нашим крючкам-контактам и вывезет на ковчеге в новый край обетованный..
йопть.. что за бардак у меня в голове!!

Привет, мой Олик!!
.
Наставник (38600)
Если авки и ники не поменяются, то возможно.))
Верховный Наставник (137784)
Я на мейл не вернусь никогда!
Верховный Наставник (137113)
Утопия! (
Привет, фантазерка!)
Верховный Наставник (111938)
Было бы желание, общаться можно в том же агенте, а потом что-нибудь придумается...
Наставник (38272)
Пусть лучше останется всё как есть. Всё циклично. Кризисы бывают и в семейных отношениях.
Сейчас кризис в экономике, значит и нас здесь он не обошел стороной. Не забываем, что действительность определяет сознание... ))
Многие уже пробовали "завязать". На время можно, а совсем не получается. Так что не так всё плохо))
Верховный Наставник (125427)
На мыло я не вернусь ни за какие коврижки!
Есть ватсап -Вайбер-чаты и группы там--Можно общаться спокойно
Но думается мне Томск будет жить вечно!
Я люблю гарфилдов)) а они любят меня!))
Так что....мяу,Оленька!))
Z
Мудрец (20537)
Верховный Наставник (169813)
СМОЖЕМ))))!!!

...Как залетный пассажир...лайнера "психология"... Хочу сказать...Я вас везде найду ..!)
...Никуда не денетесь!)))))
Хранитель Истины (487910)
Какие мрачные,однако,Вас предчувствия одолевают!
Надо помнить,что все наши мысли имеют тенденцию
к материализации,поэтому только о хорошем думать
надобно. А я уверена на все 103%,что этот проект не
исчезнет никогда! ЕЙ - ЖЕ - ЕЙ!
Наставник (77072)
а я верю,что Гарфилд сделает всё..и Томские жить будут..
долго и прогрессивно..,возможно видоизменяясь..
но папа Гарфилд дитя своё (в виде нас)не бросит..
я только тут,ребята..у меня ТУТ дел слишком много..

в принципе,Томские,как и майл..ТОТ,..НАШ..
предать ещё раз..сложно это..
да и кочевниками становиться..не стоит..
здеся)копать и развиваться нужно..
это НАШ сайт..,Наш мир..

у Томских..наступает 5-й год..НАШЕЙ Эры..)).
год максимальных новшевст..
если всё в 5-ом году сделать по максимуму,
даже рисково..но..театрально рисково,
и следующий 5-й год ещё больше улучшить..
то 9-е года ,(года полного разрушения всего)
пройдут под эгидой карьер пятых..
))..даёшь ПЯТИЛЕТИЕ ТОМСКИХ!!!..
а мы..а мы как их жизнь и основа..,
а Жизнь ..не предают..

Supers-кая,Здравствуйте..
рафаелку?
))..

Мудрец (15988)
Если этого сайта не будет, я перестану уже цепляться за прошлое. Тут-то чаще вспоминаю, чем живу. На еще один круг меня не хватит.
Гроссмейстер (8131)
Примерно также я думал об ответах на мыле, скажу без утайки, когда там накрылась флудильня (чат сообщений) мне стало там нечего делать... Стало быть, если накроются эти ответы - всё равно. Хотя Вы знаете, если бы не люди с мыльных ответов, я бы здесь не оказался (Таня спасибо)*

* - мысль вслух.
Верховный Наставник (187518)
Опять вы поскладывали все яйца в одну корзину. Ну, ничему вас жизнь не учит. Эффект суженного сознания очень опасен.
Будут другие юноши (и девушки), будут петь другие песни, и они вам тоже понравятся, ну, не так как было, но так, как было, вообще, уже, ничего не будет. Хорошо, что было. Или вы думаете, что потихоньку "заболотиться " и "заглохнуть" лучше. Человек живучее существо. "Всё устроится-образуется, все безумные образумятся" - как сказано в одном хорошем фильме.
Привет, Оля!
Верховный Наставник (176751)
Да кажется, придется вернуться в майл. Но сделаю паузу, если закроют томск, сделаю и отдохну, в майле же совсем что-то иное начну выделывать, или в проза.ру поселюсь...