Девочки, вот если вы с мужем разойдетесь, ну чисто гипотетически) Вы долго одна будете? Вообще будете искать новую жертву или возьмете паузу? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55405)
Пока взяла паузу, да и не ищу никого.
Попадется кто-то, буду рассматривать кандидата, нет, ну значит нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
найду
не люблю быть 1
привет!)
Хранитель Истины (325784)
Какие мне уже ПАУЗЫ!
На заслуженный отдых уйду по этой части!
Ученик (239)
так и буду жить тогда. наелась я семейной жизнью и мужиками
Хранитель Истины (380740)
Не представляю такой ситуации. Но без него жить не хочу. Тем более, кого-то искать. Для меня жизнь закончится.
Хранитель Истины (271871)
Почти два года.
Пауза продолжается
Хранитель Истины (303118)
Я никогда в жизни не была одна)))
У меня всегда так получается, что как только заканчиваются одни отношения, то буквально через пару недель начинаются другие)))
Специально не ищу никого, так само происходит))))
Просветленный (794109)
Не знаю, как пойдёт)
Не люблю форсировать события