По теме недавно удаленного вопроса: кто устанавливает Правила? Бог. Я вам УКАЗЫВАЮ что и как вам говорить? Нет. Так что НЕ СМЕЙТЕ и мне указывать, особенно это всяких ЗАЛЕТНЫХ касается.

Это я еще от "старичков" готов стерпеть, кто здесь Крым, Рим, Огонь, Воду и Медные Трубы прошел, а кто Слова Русского не нюхал, тем лучше вообще молчать, а не УКАЗЫВАТЬ тому, кто ТОННЫ всяких указчиков пережил. А если хочется СКАЗАТЬ, так и говори то, что ДУМАЕШЬ, а НЕ УКАЗЫВАЙ другим что им думать и что говорить. Я хоть кому-то УКАЗАЛ, чтоб он был вежливей или грубей? НЕТ. И я ВСЕГДА отвечаю именно на ВОПРОС, а не указываю и не качаю своих правил. Ибо достаточно того, что тут Бог установил Правило: никаких Правил; и каждый имеет Право говорить именно то, что он ДУМАЕТ. Правильно я говорю, товарищ Халев? Ты ведь тоже частенько: "я думаю", "я думаю". А ВОТ ТАК думаю, и ЧЕСТНО излагаю перед вами и Богом именно ТО, ЧТО я думаю по тому или иному поводу. И ни одной гниде я не позволю нарушать Свободу моих Мыслей и моих Слов. Надеюсь та тварь поняла, кому именно я это сказал. Тварь - в смысле: творение Божие. А то опять гадость какую нибудь О СЕБЕ подумает, а на меня свалит, даже если это и не ей было сказано, а тем, кто в теме.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302979)
Видишь..ты сам указываешь, чего нам сметь, а чего не сметь..чем ты лучше то?))