Как вы считаете, от вашего (не)участия в вопросах-ответах кто-то (что-то) зависит в СДД? Здесь любят говорить : "Уйду, никто не заметит". Так ли это?

Навеяно вопросами-ответами.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чем больше вопросов и ответов, тем интереснее и разнообразнее.
Считаю, что все здесь зависит от количества участников проекта )
А если они ещё и все качественные (сами участники, их вопросы и ответы)
вообще супер ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
свято место пусто не бывает.
Эту фразу говорят с целью услышать в ответ:"Да нет, что ты! Мы тебя любим и нам будет грустно, если ты нас покинешь!"
Наставник (52565)
Конечно зависит.Вот я оценки ставить не могу.Потому, что неделю меня здесь не было.)
Хранитель Истины (408295)
Если человек не задаёт вопросов, а только отвечает, то точно не заметят. Вопрошающие на виду, вот их заметно сразу.
Меня...Не заметят........
Верховный Наставник (232788)
)))ну вот меня тут практически нету..разве хоть кто то замечает?))))))))
салют))
Не думаю,что кто-то заметит моё отсутствие.Правильно было сказано,на виду те,кто задаёт вопросы.Я обычно отвечаю на них