Слушаю одного дядьку.. так говорит, что секс на свидании должен быть через 4 свидания ( длительность которых 2 часа) иначе мужик убежит нафуй)) Вопрос- у Вас какие правила на этот счет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня почти после года встреч, он не давно признался, что именно этот факт был решающим, после 4 свидания человек влюбляется в тело и в свое эго, а не в душу, хотя именно она привязывает людей друг к другу, я хотела точно знать, что это мой человек, ибо на коллекционер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
ой 3.14здит!! иму просто раньше нихто нидаёт
Хранитель Истины (343823)
Секас должен быть через 15 минут и не меньше 4 часов. После чего 2 часа на сон и на работу.
покуй на каком ...
если баба не умеет ахаться ...то мужик слиняет после первого раза ...пусть он и через 4 свидания
Хранитель Истины (390777)
Беги, мужик, беги !

я своего три месяца мурыжила и не сбежал до сих пор