Как думаете, на этом фоне новая религия возникнет? :-) все подряд воскресать начали! Алилуйя!!! :-)

Жертвы химатаки режима Асада в Думе воскресли. Скрипали воскресли. Бабченко воскрес. Это просто праздник жизни какой-то....
Ваши спецслужбы пытались отравить бывшего шпиона и совершили покушение на журналиста! Что вы на это скажете?
- Эти люди, о которых вы говорите, они выжили?
- Да.
- Тогда это не мои спецслужбы.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)

Сколько покушений придумали, столько и раскрыли.)))
100%-я раскрываемость! Маладцы!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
От обратного - если кого-то в мире убивают/пытаются убить, и "объект" НЕ выживает, то это западные спецслужбы, ыыыы....