- Где партии набирают новых членов? - Политика - это религия. А каждая успешная религия это прежде всего ощущение собственной исключительности... - Соответственно женщина - это партия. Каждая женщина знает, что она исключительная. И набирает новых членов.

Логика понятна ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
где где .. бог дает )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
- Владимир Ильич, Вы член партии?
- Нет, Феликс Эдмундович, я ее мозг.

Наставник (37782)
каждая успешная религия это прежде всего ощущение собственной исключительности..
---------------------------
Это немного устарело.) Читали "Дуэль" Чехова?

При общем безмолвии поезд тронулся, и около
духана остался один только дьякон.
- Ходил духан, пил чай, - сказал он Кербалаю. - Мой хочет кушать.
Кербалай хорошо говорил по-русски, но дьякон думал, что татарин скорее
поймет его, если он будет говорить с ним на ломаном русском языке.
- Яичницу жарил, сыр давал...
- Иди, иди, поп, - сказал Кербалай, кланяясь. - Все дам... И сыр есть,
и вино есть... Кушай чего хочешь.
- Как по-татарски - бог? - спрашивал дьякон, входя в духан.
- Твой бог и мой бог все равно, - сказал Кербалай, не поняв его. - Бог
у всех один, а только люди разные. Которые русские, которые турки или
которые английски - всяких людей много, а бог одни.
- Хорошо-с. Если все народы поклоняются единому богу, то почему же вы,
мусульмане, смотрите на христиан, как на вековечных врагов своих?
- Зачем сердишься? - сказал Кербалай, хватаясь обеими руками за живот.
- Ты поп, я мусульман, ты говоришь - кушать хочу, я даю... Только богатый
разбирает, какой бог твой, какой мой, а для бедного все равно. Кушай,
пожалуйста...
ссыль