Извиняюсь, что не представилась..меня зовут Марина Гречанина!я из спрашивалки иногда захожу сюда)) меня с кем то путают, но не лучше ли спросить у человека кто он и откуда, а не нападать не разобравшись?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (162429)
а зачем спрашивать кто он и откуда? все мы тут не местные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)

Хранитель Истины (303004)
Я Вам говорю: добавляйте сразу в Ч С этих троллей..им Важно Вас унижать потому что они поняли, что Вы верующая.

Вот их методичка, по которой их легко определить:

Пособие тролля:

1, Не сможешь атаковать мысль, атакуй мыслителя.
2. Свою атаку направляй на личность человека. Уничтожая личность ты уничтожишь любую идею, которую она несёт.
3. Обвиняй оппонента в психических заболеваниях и сексуальных отклонениях. Во всём, что противоречит идеологии малограмотных людей.
4. Пиши больше и кричи громче. Тактика базара позволяет получить преимущество над оппонентом в среде малограмотных людей.
5. Используй снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставь себя выше оппонента.
6. Манипулируй фактами. Создавай ложь, которая подобна правде, и применяй её в споре с оппонентом.
7. Избегай ответов на прямые вопросы.Цепляйся к определённым словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.
8. Используй тактику доведения до абсурда. Чем чудовищнее ложь, тем проще в неё верят малограмотные люди.
9.чаще используй обороты: "так все говорят","все знают","а для кого это секрет?"..."все знают, а я поверю" -для малограмотных людей часто является решающим аргументом.
10. Оскорбляй оппонента, умышленно коверкай его имя, национальную и политическую принадлежность, профессию, вероисповедание.
11. Настаивай на своём при любых обстоятельствах.
Вы не расстраивайтесь, просто большинство из тех, кто хоть в чём-то разбирается, отсюда уже ушли.
Мудрец (20659)

Верховный Наставник (123227)
Если сжигать атеюгов не собираешься , то знай, что ты не ребро , и бонобо твоя родня.
В клубе анонимных алкаголиков начинается встреча, открывается дверь и заходит еще один человек: "Я не опоздал?" - "Нет, нет, что Вы! Проходите пожалуйста". Мужчина проходит, садится на стул, ложит дипломат на колени. - "Ну что, товарищи, будем знакомиться? Меня зовут Петя, я - бывший алкаголик" - Меня зовут Вася, я - бывший алкаголик", и так по очереди. Доходит очередь до человека с дипломатом: "Меня зовут Василий Петрович, я - главный инженер электротехнического завода. Я просто ошибся дверью. До свидания", встает и уходит. PS: А вы, мадам, случайно не ошиблись дверью?
Верховный Наставник (111938)
Да-да, всё это уже было не раз...
Гроссмейстер (8343)
Очень приятно , царь!))
Здесь есть другая Марина.
Я и сам вас пару раз с ней спутал.
я тож Марина))))
оч приятно)
приходите еще..и я тож иногда на спрашивалку захожу))