Люблю кошек, а они любят меня.Я их понимаю больше и лучше, чем людей.Вы понимаете животных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157786)
Своего кота - конечно)
Ведь он мной воспитан. У нас с ним есть свой тайный язык жестов. Он может промяукать 4 слова.

Но!! Моего кота вы не поймете, точно так же, как и я ваших.

Считаю ложным - чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Это просто неумение или нежелание общаться с себе подобными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428327)
Да я их тоже понимаю лучше чем людей .
Наставник (39088)

Что значит понимать животных?
Верховный Наставник (224260)
Понимаю , хватает животных в доме , по ушам , по хвосту , по глазам , по тишине , всё понимаю .
Наставник (86346)
кошки - это хорошо. но почему он живут среди людей? значит люди не так плохи
)
Мудрец (20354)
Да, люблю котов, у нас с ними 100% понимание))) я разговариваю со своим как с человеком и он мне отвечает мур-мур или мяучит
Хранитель Истины (493346)
Понимаю. Был у нас во дворе кот, любил по улице погулять. Его хозяйка умерла, но Маркиза приютила женщина из нашего дома, кто именно - не знала. Кот нагулялся, попросился домой. Зашли мы в лифт, нажала на 8- этаж. Вышли. Нажала на кнопку звонка и... вышла его новая хозяйка
Меня тоже кошки любят... Иногда до смешного - совершенно чужая кошка может просто подойти поговорить.. рассказать чё-нить.. о своём, о девичьем...