А я вообще никому не отдаю ЛО, потому что чего я буду судить, кто лучше и кто хуже, поэтому пусть все решает случай. Заходите, люди добрые и не очень, у всех есть шанс!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
А просто человеческое уважение... кто то старается высказывает свои мысли и делится личным...
думаю что нельзя пускать на самотек и случай....извините...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не страдаю ЛОшкамЕ)

Хоть кол влепите)
Верховный Наставник (157796)
Ой, а мне можно колбасы?)) Я ЛО не ем))
так на могиле и напишут-она никаму не давала ЛО
Верховный Наставник (156673)
Тяп, будет что сказать - скажу. Наверное я не всегда добрая, хочу быть злее, но стесняюсь.