"Мне от человека надо — необходимо: или очарование или большой, во всеоружии, бессонный ум. <...> Вне этого мне с человеком пусто. — Лучше одной." (Марина Цветаева)... У вас тоже так или иначе? Почему?..

Благодарю ВСЕХ за ответы и своё мнение!..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61999)
Мало ли что МНЕ надо.. Очарование хорошо для первого общения, а "большому, во всеоружии уму"может быть со мной скучно, ведь я самый обыкновенный человек. Я с человеком должна быть связана или общими интересами или общими воспоминаньями. Хотя очарование и высокий интеллект притягательны, но они скорей как праздник, как вспышка, как перо Жар-птицы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187954)
Мне тоже... Согласна)))

Вечер добрый)
Наставник (35936)
Отмечая когда вот так. Есть по ком равняется, такое здоровое соперничество. Один на ступене выше, другой счас тебя догоню с нижней. Не важно как, тут способов уйма, главное это дух, не настраивает себя) вот такой вариант, а их много.
Нам нужны люди разной степени близости, поэтому - всему (всякому) своё время. Душа разорвётся в постоянном близком общении с потрясающим очарованием и мегаинтеллектом.