Вы можете кидать в меня кирпичи, но лучше вот о чем подумайте-люди отсюда ушли. Мы немногие, кто пока еще непонятно почему остались. Дальше что?

Кто виноват? Что делоть? И где ваши очки?
Вопросы и ответы бесконечно идут по замкнутому кругу, как по тюремному двору. Здесь стало скучно...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (398444)
Мы не люди, мы уже динозавры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очки на голове,мне тоже тут не интересно,заглядываю по привычке...так что лиха беда начало,может сведу к нулю это бесполезное времяпровождение,многие будут рады,я знаю....
Верховный Наставник (140568)
Виноватых нет, делать нечего, очки на носу
Хранитель Истины (427232)
Это кризисъ, Григорий свет Ефiмович. Немногие могут позволяйт себе торчать в интернете в кризисъ. Но ми с Ваме аристократы, не так ли.
Верховный Наставник (128952)
Да и ничего. Вполне естественный процесс. Потихонечку все друг другу надоедают, ибо уже исчерпались , или около того.. Ответы у всех ожидаемы, по сути ничего нового. И только склока немного оживляет, но и то далеко не всех, только любителей. А дальше, как у пожилых супругов -мирное сосуществование.
Хранитель Истины (317704)
не пойду я на мейл! там одни жидо-массоны из хохломырдии
Хранитель Истины (425395)
Ушли и ушли . Ушел Максим ну и Бог с ним .Новые придут, а не придут значит так надо .
Может это и к лучшему)? Может мы просто прозябаем тут, но никак до наших головушек это дойти не может)?
Кто поумнее ушёл, всё же реальная жизнь поглавнее будет.
А вдруг они черти нашли другой ресурс и об этом нам не сказали))))?
Нет, всё же прозябаем, надо пересмотреть своё поведение)
Хранитель Истины (355551)
А жизнь вообще штука цикличная..
Не так-то и много в ней типажей и персонажей.. Жертвы и палачи, скромницы и распутницы.. Всё идёт по плану, всё идёт по кругу... Вон у фотографов в разделе какая благодать: зимой - снежинки, весной полураспустившиеся веточки и цветы, летом - закаты, а осенью - извольте видеть- жёлтые листья в парках и лужах... И так- каждый год.. Зато - порядок!)))
Нет, можно конечно помереть в знак протеста, или уйти с сайта.. Но, как мы все понимаем, появится новый Распутин и Маша его.. Кончатся ответы - начнутся вопросы и т.д., по кругу, со всеми остановками...