Бацька крут? а у вас сыновей членов путинского политбюро назначают министрами, а других+

отпрысков пристраивают в гос.компании и банки порулить в качестве начальников. Чё скажешь мыскаль, почему у вас такая среднеазиатчина и кумовство

https://www.kp.by/online/news/3102480/?from=smi2be...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425728)
ну да, ну да, а пацанчик ваш как был наследным принцем, так им остается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388734)
Я не понял.... А сын-начальник КГБ беларусии .. Это не семейный бизнес? или чем там братец Коляна на заведует....

Ученик (218)
о время посещения Хойникского района Лукашенко, отвечая на вопросы журналистов, упомянул младшего сына как своего приемника: «Я уже сказал: младший сын будет президентом Беларуси».
Верховный Наставник (181798)
Лихко! Как сообщают сионистские nugopacы Москвы, твои самые истинные в последней инстанции -

В состав американской делегации на открытии посольства в Иерусалиме войдут дочь и зять Дональда Трампа

Церемония пройдет 14 мая.

В общей сложности в церемонии открытия американского посольства в Иерусалиме примут участие около 250 официальных лиц из США, включая сенаторов и конгрессменов, а также руководителей еврейских организаций. Возглавит делегацию министр финансов страны Стивен Мнучин. По данным 10-го канала израильского телевидения, в Иерусалим также приедут дочь и зять президента Трампа, Иванка и Джаред Кушнер. Самого Трампа на церемонии открытия посольства, скорее всего, не будет из-за плотного графика президента, хотя официально эта информация пока не подтверждена.

Перенос посольства из Тель-Авива в Иерусалим будет осуществлен в несколько этапов. Сначала учреждение расположится в квартале Арнона, где сейчас находится консульский отдел. После завершения строительства отдельного здания посольство переведут туда.

США признали Иерусалим столицей Израиля в декабре прошлого года. Решение президента Трампа вызвало волну протестов со стороны арабских стран и Палестины.