Странные вы, люди ... Скажешь: "Нет Бога" - одна часть из вас ликует; скажешь: "Бог - это Троица, а Иисус - Сын Богу и Господь как Он" - другая часть ликует; а скажешь, что Бог Един и нет других богов", как это написано в Законе Б

...в Законе Божием, так верующими оказываются только бусурмане ... Они че, умнее всех что ли получается? Обидно мне за вас ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180791)
Ну, зашоренные все частью одной истины. Ничего, разовьются со временем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235993)
Противоречие легко разрешимо, начни люди задумываться о сути явления мерности более высокого порядка. Придет понимание того, что все проявления высших в нашем мире мы воспринимаем, как изменяющиеся проекции, каждый видит их по своему, кто-то закрывает глаза, предпочитая не замечать.