Согласны с вице-спикером? кстати, а это не сын Жирика или другой депутат+

25 июня 2017
Вице-спикер Госдумы предложил ударить по лицу футболиста сборной России

Игорь Лебедев, который также входит в исполком РФС, раскритиковал Юрия Жиркова. Защитник в матче с Мексикой получил вторую желтую карточку и был удален с поля. «По-мужски, в раздевалке, ему надо в морду дать! Он подвел команду, нельзя так!», — заявил Лебедев. Его слова приводит издание «Чемпионат.com». Накануне сборная России проиграла команде Мексики со счетом 1:2 и покинула Кубок конфедераций.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344805)
Я бы этому спикеру, пинка под зад дал..
От футболистов хоть беды большой нет, а от этих депутатов - хоть вой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Можно подумать у нас депутаты лучше, точно такие же, лишь бы бабло получать )
Просветленный (509683)
Лебедев это сын Жириновского