Принесла 2 шоколадки сынам, а старшему в школе сделали манту. Вот у вас как в семье? Вы б 3 дня подождали и не ели или типа можно в другой комнате схомячить? ))

Мы ждем вот.
В который раз.
Дураки, наверное?
Дополнен 5 лет назад
Чтоб ему не обидно было слюни глотать.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306686)
Убила!
И ДАЖЕ МОЖНО МОЧИТЬ!!!
Поясняю, это раньше МАНТУ делали нацарапыванием, а потом на царапину капали заразу, потому и мочить нельзя было и аллергены есть.

Жрите уже, а то я прям слюной за компания исхожу, Такая вот, МАНТАнутая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А связь...?
если дите видело шоколад, то ждали бы 3 дня. не видело... закрылись бы и чаю попили) детям вредно сладкое)))
Наставник (77273)
Спрашивают при чЕм шоколад и прививка манту перевожу, если не понятно - ее мочить нельзя, а про шоколада речи нет
Хранитель Истины (427196)
Дайте ребенку шоколад,в награду за манту. ...При манту нет запрета шоколада.....
Вот чего только люди не напридумывают?!
Верховный Наставник (111651)
Впервые об этом слышу. Чтобы шоколад как то действовал на манту.
манты не делаем, но насчёт шоколаки согласна- выш семья, а в семье все должны друг-друга поддерживать!