Ай да бацька, ай да сукин сын! А я и не знал, что в России его именем назван корабль - фрегаты проекта 22350 «Адмирал Рыгорыч»)))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198155)
Это всё Псаки виновата с её флотом отправленным к берегам Беларуси
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Видать, этот адмирал любил порыгать с кормы...
Наставник (82109)
Я тихо постою в сторонке и типа не буду вспоминать про адмирала Иван Константиныча Григоровича, ага?