мне раньше так нравилось имя Дима,даже подумывала сына так назвать ..а сейчас чёт думаю-на фик нафик) кстати ,а у вас есть имена которые нравятся ,но ребёнка так бы не назвали???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну из мужских мне нравится только Макс
Хотя вру
Артур и Оскар,но сына я так вряд ли бы назвал
С женскими попроще
Какие имена нравятся,так бы и назвал-Наташа,Алина,Алиса,Ева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Аналогично. А ведь было любимое имя
Верховный Наставник (242394)
Хотела сына Мирослав назвать. Но сказали родные мужа что станут звать Славиком. А у меня нехорошие ассоциации.
Женщина Слава нормуль. А вот мужчины траблы
я хотела Гошу назвать Васей, а бабушка сказала, что она тогда к нему не подойдет
ну в общем я и не назвала
а Гоша насмотрелся фиксиков и года три мечтал быть Дим Димычем
Наставник (55405)
вот именно Дима, мне нравится, а вот уже Дмитрий, нет......
Нравится Руслан, Александр таким бы назвала
но назвала Андрей
очень мне нравится имя Ровшан, но т.к. я живу в России и нац.вопрос играет огромную роль, поэтому и не назвала
Есть. Много имён у меня ассоциируются с конкретным человеком.
Верховный Наставник (125720)
и я хотела назвать сына Дима))
нормальное имя...