Странная штука есть. Допустим, раз в жизни вам стало страшно стыдно за любимого человека. Прям до скрежета зубовного. Дальше что вы для себя поймёте? )

Это есть точка для начала конца?
Или вы с этим будете жить ещё лет 20, отодвигая на задворки данный факт?
Иными словами:
Уважение восстанавливаемо для вас всегда?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306686)
Мне-то стыдно, а ему ( ей) хоть бы хны.

Поняла, что это ОТДЕЛЬНАЯ личность. ОТДЕЛЬНАЯ.Сама за себя в ответе.

Понять-то поняла, принять понятое время нужно.

Точка начала сепарации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня не было такого)))))
Ну просто я сама дура и любимые мои все мне под стать всегда были)))))
Верховный Наставник (172775)
Мне и за себя стыдно было...ничего - все мы люди, можем ошибаться.
Хранитель Истины (310006)
попытаюсь понять почему так получилось.... а не по-другому....
А что я должна понять?
Была у меня такая ситуация.
Очень неприятный момент.

Верховный Наставник (182640)
Поговорю с ним на чистоту и скажу , что он неправильно ведёт себя. И когда в следующий раз почую близость такого момента , предупрежу заранее, что б не повёл себя так.
Хранитель Истины (317704)
страшно стыдно не было. ваще много есть любят, но не уважают...любовь это вам не хухры-мухры!
Наставник (83888)
страшно и стыдно разные понятия..если человек,работая на высоте сто метров.. упал вниз,но..метров через 15,ему повезло и он зацепился за что-то и не разбился,но обосрался...как быть в этом случае? Это не я,я летел с 30 метров,но повис на страховке,это мой друг летел...
Хранитель Истины (321766)
Бывало, и не раз. Ну что делать, уж такой вот он. Чудной умывальник
Наставник (73047)
Сидела перебирала в памяти все случаи, когда мне было стыдно...Короче, самое большое унижение я испытала, когда первый муж психанул из-за какой-то мелочи и наорал на меня в супермаркете...я готова была сквозь землю провалиться, все пялились...Я видела, как ему самому было стыдно...ПОТОМ(( И, конечно, выкинула из головы и старалась не вспоминать...но в итоге мы развелись...не из-за этого, просто все эти нюансы как бы и определяют характер человека...
Я очень коряво написала, но надеюсь ты меня поймешь))