А что для вас стало решающим в принятии решения по поводу пожениться с любимым человеком?)))+

История из тырнета))

Встречаю недавно старого приятеля. Ещё более старого холостяка, никак не
могущего найти свой идеал. Идет покупать обручальные кольца.
Неужели женишься? - спрашиваю. - Как это ты решился???И давно вы с ней знакомы?
- Два дня…
Видя мой недоуменный взгляд, говорит:
- Понимаешь, познакомился я с девушкой. Приглашаю её к себе домой вечером,
часиков в двенадцать,попить чайку и почитать стихи. Так она пришла со
своей заваркой и томиком Пушкина…)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31318)
Я влюбилась лет в 12)))))))))))) Стали общаться , мне было 15. Через 3 года поженились. Тянуть дальше смысла не было. Или жениться или расходиться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
фига се))))
Магистр (1881)
Я осознанно решил наступить в гуамно (пойти в загс). Интуиция мне подсказала что лучше влезть в гуамно и пожалеть, чем потом жалеть что так и не влез туда. Стойкий холостяцкий образ жизни ничем не лечится, загса уже не будет.
Мудрец (17445)
Замуж сильно хотелось. А никто больше не звал....
Специалист (690)
У нас до этого решения был роман в письмах,за исключением встреч раз в полгода в течение четырех лет(Кстати без интима!) Ну сколько еще можно было так продолжать????? поясню-учились в разных городах..
Гроссмейстер (5108)
Когда захотелось не просто спать вместе,но и вместе просыпаться)
Верховный Наставник (144270)
Безысходность.
Либо жениться только на ней - либо растратить себя на весь мед.институт и рядом стоящие общежития...