Допустим, что любимый человек изменил.... Есть ли разница в том, как и сколько раз? Один или сто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17383)
Разница есть. Но… в математике да и только, а она, если говорим о любви, не имеет определяющего значения. Сама любовь, как выражение экстремальных чувств, не терпит никаких измерений… Есть простой, как кирпич на голову, «философский» закон перехода количественного в качественное. Вот и весь ответ! И в этом смысле, применительно к конкретной личности, определяющим может стать даже не сама измена, а лишь помыслы к ней )) А для кого-то красная тряпка не вскинется и спустя годы…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
Мне изменить невозможно. :)
Мудрец (21472)
вопрос не в том СКОЛЬКО, а в том; ПОЧЕМУ?....
Никакой разницы. Факт, остаётся фактом.
Хранитель Истины (380763)
Нет разницы. Я бы измены не простила.
Наставник (51963)
нет разницы один или сто... главное что изменил, а это уже конец... ему)