Вот меня прям заставляют поставить эти счетчики на воду.Тарифы в 3-5 раз повышают.)Всё для людей,да??У вас вот есть счетчики,в какую цену?)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
У нас есть.Не знаю сколько.Мы квартиру купили-они уже были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Серого нинаипёшь)) Серый давным давно поставил))
Пусть ЖКХ сосёт писюн!))
Они сразу стояли в новом доме. Но зато нас заставили делать их проверку в конце года (шесть лет живем с ними). Пришлось выкладывать 800 рублей за это (самая дешевая проверка, которую нашли). Теперь через несколько лет снова будет эта проверка.
если ты не живешь с 10 таджиками - то платить ты станешь меньше.
сами счетчики стоят не дорого.
слесаря для установки пригласи частным образом - рассчитаешься с ним стикерами)))
конечно есть, т.к. прописано меньше, чем реальтно проживает,то есть перерасход - сейчас норму потребления урезали. подумываю незарегистрированному члену моей семьи запретить мыться
Гроссмейстер (8998)
сущие копейки платим