Что значат для Тебя слова, любимых вам людей " Я буду любить тебя,до конца своей жизни " ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54183)
Да только жизнь сказавшего мне это оказалась очень короткой.Хотя с другой стороны - он выполнил свое обещание.

Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Пустой звук. Бывали влюбленности конечно, но потому в любви я никогда никому не признавался и тем более вот так.
Страшно звучит, братик
Там про конец ((((
Значит, что у них, как минимум, есть намерение любить меня всегда)
Мудрец (10936)
Мне таких слов еще не говорили... а было бы так приятно...
Мне больше понравилось вот это:

Наставник (25475)
Только бы это не было как Дон Кихот Ламанчский