Копание морей украинская традиция?))Для начала нужно закупить на пару млрд. черенков к лопатам, главное начать.Есть Стена Яйценюка, теперь будет Канал *енко.))+++

В обход “Крымского моста”: в Украине предложили сделать Крым островом или как соединить Азовское море с Черным.

http://uprom.info/news/other/infrastruktura/v-obhi...(ссылка на украинском)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Вспоминается известная фраза Джона Сильвера: "Копайте-копайте, авось найдете два-три земляных ореха, их так любят свиньи..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
арык имени Петюни...звучит сцуко!
это ИХ страна. имеют право копать.
Наставник (82085)
Ну вот и будет чем заняться. Перестанут чесать языками.
Они плетень на границе с Россией1 возвести не могут, а тут...!)
Верховный Наставник (117665)
Пусть копают...
Хранитель Истины (498116)
Судя по карте,хохлы уже насыпали себе второй Крым,потеряв первый.
Интересно,какой из двух Крымов они хотят сделать островом.