.
Советник (2567)

Был бы я москвичом, я бы продал свою московскую квартиру и уехал жить в Крым. Поставил бы палатку на берегу моря, буржуйку туда бы засунул на случай зимних холодов, ловил бы рыбу и варил уху.. Что еще нужно для счастливой старости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Жил я в феврале-марте в Севастополе... ветруган, снег, газа нет...за электроотопление за месяц вышло 21000р...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
квартира в москве
сдавай квартиру и живи в палатке
Хранитель Истины (317704)
это нормально , но не для гнилых потребителей
согласен...
Верховный Наставник (202907)
кефир, зефир и теплый сортир..а не палатка..