А вам для Отдыха непременно нужно Солнце Море и Пляж???? у меня вот есть такие знакомые...и чтобы ++

бродить по разным городам и фотать и фотать и фотать....))) лично мне такое - не отдых. А вам чего надо?????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Речка. Кресло и удочка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217030)
Мне для отдыха нужны диван, книга и кофе.))
Верховный Наставник (115398)
Мне побродить надо, даже не фоткать, так хоть поглазеть. Это лучше чем тупо валяться на пляжу и жариться как курица на гриле.
Вот нам как раз так и надобно: Европа, автомобиль, и колесить по городам и весям, смотреть монастыри, церкви, виллы, природные красоты, горы, озера и т.д. Идеальный отдых.
Верховный Наставник (109447)
Без женщин какой отдых..и хорошее питание чтобы..море..и обязательно перемена места и знакомств
Верховный Наставник (126802)
лодка ПВХ+велосипед и по пересечённой местности)
Хранитель Истины (305464)
Солнце, тень, море, горы, города, душ, кондиционер, фотоаппарат...
А еще раки, толстолобик, фрукты, арбузы...
Алтай

Крым

Абхазия

Наставник (50194)
лес, речка, отсутствие людей в радиусе 100 км